vopros dlia myj4in.Pri znakomstve s devyshkoi imeet li zna4enie ee obrazovanie?

Maria M Ученик (171), закрыт 17 лет назад
vajno li vam 4tobu devyshka bula obrazovannoi i eto podtverjdalos pismenno(diplom)ili eto ne vliyaet na vashe otnoshenie k nei,na vashe mnenie o nei?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (947) 17 лет назад
Смотря для кого! Я за равностные знакомства...Говорят что любви всё равно...Но это не так! Люди одного уровня легче общаются... А в другом случае-о чём говорить где общность интересов...Секс... Может быть но не всю же жизнь в кровати проводишь...Я думаю да!
Остальные ответы
илья кудряшов Мастер (2138) 17 лет назад
да как скажет чаго сразу понятно, есть оное или нет
Арсений Банников Гуру (3416) 17 лет назад
Руби дерево по своему плечу, но ходить везде с дипломом это нечто