Я десять часов назад удалил два сообщения из своего ящика, нажав "Пожаловаться на спам"

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Корзина удаляет их вроде бы навсегда автоматически. Прошу сказать побыстрее, может быть на сервере входящих сообщений остаётся копия и её можно достать Теперь я понимаю, что это был не спам, а, скажем так, стеганография.
Лучший ответ
Ириша Мастер (1695) 16 лет назад
Все, тю-тю, сообщение размагничено...
Остальные ответы
Марина Лаго Мастер (1327) 16 лет назад
зайди через агент и свяжись со службой поддержки