Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем здрасте! Девушки, а любите ли вы комплименты?

Людмила Мыслитель (9188), закрыт 16 лет назад
Мне вот сейчас столько коллеги накидали, может быть и неправда а все равно приятно
Лучший ответ
DarkMaikl Профи (578) 16 лет назад
Покажите мне хоть одну женщину которой не нравятся комплименты.
Очеровательно выглядишь!
Остальные ответы
Татьянка - Мыслитель (8743) 16 лет назад
Конечно приятно...мы же стараемся хорошо выглядеть, а тут...увидели, сообщили, заметили...вау!...приятно.
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149952) 16 лет назад
Два это всегда лучше, чем один! Соню не нужно было долго уговаривать на секс с двумя парнями, она представила, как оба члена растягивают ее рот и попку, и тут же согласилась. Саша и Коля пристроились с двух сторон и грубо оттрахали возбужденную малышку, после чего выплеснули сперму, пахнущую совсем не карамелью, ей на лицо
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
Добрый день!
Я, думаю, что еще один лишним не будет? !
Рад видеть тебя...