Ты когда быстро пишешь, свой почерк потом разобрать можешь? )))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
или переводчик нужен?
Лучший ответ
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
Обычно могу, но иногда попадаются два-три слова написанные рунами....Тогда только гадаю, что за древний народец калякал в моем ежедневнике
Остальные ответы
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
ты ешё не видела как я на греческом пишу
Асомиддин Арипов Знаток (281) 16 лет назад
конечно могу, я же сам пишу.
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
Нет не могу! потом все это проще выбросить чем разобрать! :))))))))))))
Vasi-Ly Гуру (3556) 16 лет назад
Да, могу, всегда)))
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Могу. Я же для себя пишу, чтобы потом эту галематью читать.
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Млин могу но с таким трудом 50на50 получается половина текста выдумывается заново.
DJ Lotus Профи (845) 16 лет назад
Разобрать могу, но понять написанное - не всегда. Я предпочитаю печатать, но, когда забуду переключить раскладку клавиатуры, такая j[bytz получается...
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Лен, я вот переводчик. но свой почерк ни хрена не понимаю)))
Fransina Гуру (3239) 16 лет назад
Могу, хоть и пишу таким вот примерно образом:
№ про-во + ,ГХ- - впр кач-во = 44
Андрей Профи (504) 16 лет назад
Я могу прочесть, остальные не всегда могут даже если спокойно пишу.
Даника Ростова Мудрец (15205) 16 лет назад
Когда я ОЧЕНЬ быстро пишу, мне потом кажется, что это вообще не мой подчерк))))))))))))))))