Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему?

Лялечка Педалькина Профи (949), закрыт 14 лет назад
почему мой молодой человек никогда не говорит что я ему нравлюсь,не делает мне комплементы и пр. может он на самом деле ничего ко мне не чувствует?
Лучший ответ
Юлька Мастер (1643) 14 лет назад
У меня точно такой же, он говорит что он стесняется=)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6735) 14 лет назад
Есть люди, которые не считают нужным делать комплименты, ну не любят эти телячиь нежности....
Noughty girl Мудрец (18968) 14 лет назад
мужчина не должен много говорить, он должен доказывать любовь своими поступками
Пользователь удален Просветленный (47440) 14 лет назад
а может стесняется,.. начни ему сама говорить приятные слова, может ему тоже захочется.... удачи....
Светлана Цветочек Мыслитель (6295) 14 лет назад
Знаешь у меня такой же живем уже девятый год Я конечно хотела бы слушать приятные слова, но слава Богу он действиями доказывает свою Любовь!!!!
Miga Знаток (251) 14 лет назад
Почему же сразу не чувствует? Есть мужчины, которые точно знают, что женщины любят ушами и пользуются этим, а есть те, которые не считают это таким уж нужным - делать комплименты.
Эл Мастер (2411) 14 лет назад
А у нас с тобой часом не один и тот же молодой человек? ;-)))

На самом деле, он просто такой человек. Ты нежная и романтичная. А он может быть жесткий и проявлять свои чувства для него нехарактерно. Комплименты в отношениях ведь далеко не самое важное!
Эмочка Мастер (1350) 14 лет назад
Для него может тяжело сказать подобные слова! Не дави на него! Время покажет!
Koala Профи (941) 14 лет назад
Пойми....Если ты с ним ради того, чтобы он тебя засыпал только ласковыми словами....и подарки тебе дарил...То нужно завести другого парня..а этот у тебя жлоб.. и зачем он тебе такой надо???
Похожие вопросы