Песня про марихуану

Никто не знает название песни, где девушка поет про мариухану (вроде не русская) , там в припеве вроде как просто долго поется одно слово - МАРИХУАНАААа.... Спасибо.

Линда - Марихуана
есть у нее ремиксовая версия, она только с одним словом "Марихуана"

Не знаю и знать не хочу .пусть её нарики слушают.

посмотри песню Дубиозы коллектива, прикольная такая. боснийцы они, но поют по английски http://www.youtube.com/watch?v=PNjYVR7JCxk начало текст из новостей, у них загорелось поле конопли и вся деревня веселилась.