Можно ли аватар считать зеркалом своей души?

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
Аватар в индуизме; перевоплощение всевышнего Бога Вышну на Земле
посмотришь на инной аватар а там на тебя Жопа смотрит вот перевоплотился.
Остальные ответы
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
если ты выбирал по этому принципу- то можно, это индивидуально
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
аватар- отражение моей нежной привязанности! хотя, так как мы с моей машиной одно целое. . пожалуй, это можно назвать и зеркалом моей души!
Маринка Гуру (2675) 16 лет назад
Думаю, что если не фото, то человек выбирает себе аватар, который наиболее полно отражает его образ.
AdulTerra Мастер (2168) 16 лет назад
скорее - отражением настроения.
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
Думаю что нет. Иначе все автарки были бы раскошными и привлекательными.
Melamory Гуру (3205) 16 лет назад
думаю можно, если это не фото, то человек по любому выбирает максимально отражующую его сущность картинку :))))
Алексей Киселёв Гуру (2713) 16 лет назад
если эот принцип приметить ко все... то тогда многие люди у нас не здоровы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
))) ну да... посмотри какая я нежная
khhg Просветленный (23456) 16 лет назад
мой точно ДА! во ттакая у меня душа БОооольшая и красивая=)
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
если твой аватар отражение твоей души то...
Пользователь удален Мыслитель (6704) 16 лет назад
да у меня на аватаре отображена я...и глаза хорошо видны...а как говорить глаза-зеркало души
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
Есть даже люди, которые серьёзно изучают эту тему....
Я сама читала их исследования...
Прикольно
Maksim Мудрец (10100) 16 лет назад
Аватарка - это показание индивидуальности
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Отражением настроения. По моему сразу видно))
Инна Мыслитель (5079) 16 лет назад
Частично, думаю, да... Если не зеркало души, то отражает какую-то сторону человека, причем им самим выбранную. что такое аватарка? я ставлю это, потому что хочу у Вас с этим ассоциироваться.