Раскажите?

KITISS Гуру (2953), закрыт 17 лет назад
Чем занимались сегодня весь день ?
Дополнен 17 лет назад
Бурненько у многих я смотрю денек прошел :)))) И это,хочу заметить радует :)))Особенно мне про постельку понравилось :))) А вот особенный привет Валерику
Лучший ответ
Валерий ПВВ Профи (757) 17 лет назад
Сходил сума без тебя!!! :-)
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Писали ответное письмо человеку.
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
работали и учились=))не очень веселая рутина=))надеюсь у тебя было что-то более интересненькое
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Был со своей любимой!!!Весь день!!!
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Валяюсь с переломленными ребрами и сотрясением.В аварии залетел.И кто дает права девушкам.(ну бывают конечно исключения из правил)
Рома Креатиff Профи (641) 17 лет назад
Весь день ходил, устал, хочу дрыхнуть крепко!...
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
ychilas', v restoran s parnem, v kino s parnem(no s drygim),seichas doma siwy i dymau ,chto mne delat'
ADIK Гений (87562) 17 лет назад
Сегодня у меня был выходной, поэтому пол дня спал, а оставшиеся время занимался фотоссесией природы...)
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Разговаривал с любимой и мешал ей работать... Она, собственно, особо не сопротивлялась... Вечером я заплатил за это постелью... Оказывается, так ее подогрел на работе, что она только с этой мыслью и ехала ко мне...
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
а у меня день только начался:
сначала на работу,
после обеда нужно смотаться в институт сдать экзамен,
потом встретиться с мамой,
а вечером удивить молодого человека вкусным ужином!
Фонарик Мастер (1387) 17 лет назад
За день провела 168 пацанов... Когда же этот призыв закончится?? :-))))