Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

За что вас увольняли или почему вы увольнялись?

Глухова Алёна Гуру (2606), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Galina Patotskaya Знаток (293) 14 лет назад
С моего единственного места работы меня попросили по собственному из-за того, что за месяц дважды заболел ребенок. Причем во-второй раз очень серьезно. После этого я приняла решение, что буду работать только на себя и не зависеть от какого-то дяди. С того момента прошло 5 лет и я сейчас довольно успешна и сама выбираю когда и с кем мне работать.
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90607) 14 лет назад
Всегда по собственному желанию. Из-за лучшего места.
Иринка Мыслитель (5683) 14 лет назад
Я уволилась три месяца назат т.к. нас стали кидать с зарплатой.
Тамерлан Искусственный Интеллект (678681) 14 лет назад
Приходило новое начальство и меняло старую команду на свою - вариантов небыло.
Золотник Просветленный (23796) 14 лет назад
к счастью это мне не приходилось это испытать
Крапива Мастер (1438) 14 лет назад
слава богу,не увольняли,,,но один раз сделалаи все чтоб я уволилась сама...портили все...измотали все нервы...пытались подставить...просто на мое место метила подруга начальницы.
а еще увольнялась сама в связи с поступление долгожданного более выгодного предложения с повышением з/пл и должности...
не оценили на предыдущем месте работы...теперь локти кусают и предлагают вернуться,но я "КРЕМЕНЬ"...
Екатерина Мыслитель (5552) 14 лет назад
Из-за "интеллектуальной несовместимости" с боссом:-)) Он сидел, потел, с трудом писал письма и задавал вопросы - например, как пишется слово "здравствуйте"? Я ухахатывалась, предлагала пользоваться словосочетанием "добрый день". Он организовал мне сокращение. Я рада, работу нашла другую, денег на выходе дали. Босса, который меня слил, очень быстро самого выперли. И он благополучно устроился на ещё более высокую позицию. :-)
Allja Мастер (1658) 14 лет назад
увольнялась всегда сама, из-за недостаточной заработной платы или из-за истеричной директриссы, бр-р-р
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27053) 14 лет назад
А я 40 лет в одной фуфайке педагог не знакома с увольнением но самой иногда так хочется сменить профессию.И ведь многое умею но без детей уже не смогу уменя дар любить детей внашей профессии это подвиг.
Похожие вопросы