Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка... почему?

Laky Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Почему мужчина с таким набором: жена (уже 10 лет вместе, даже если и неприветливо разговаривает по телефону называет уменьшительное имя) , дети (любит их очень, и внешне все хорошо) вдруг начинает искать нежности, страсти, общения, понимания и т. д. в другом месте, причем называет это блаженством, минутами счастья. Спрашивается: за каким, если жену любит? И как вести себя той, к которой обращена вся нежность и внимание этого мужчины?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
просто за 10 лет уже все приелось, хочется разнообразий, приключений, если хотите. примите как должое, с пониманием, если он вас устраивает как любовник - ну и хорошо
Остальные ответы
J. Гуру (4246) 16 лет назад
Комплексы... +кризис среднего возраста.
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Харе курить!!! А если серьезно, то тут палка о двух концах! Жужик и полигамен и однолюб!
Пользователь удален Просветленный (29312) 16 лет назад
Это нормальный ход. А ТА может давать регулярно. Мож, че и урвет....
NEXT Профи (751) 16 лет назад
Я не думаю что это кризис среднего возраста.Помоему это просто временной отрезок жизни где два существа прожили вместе бок о бок 10 лет.Просто надо обеим поехать в какое-нибудь путешествие или поотдельности,где каждый сможет отдохнуть друг от друга,а после будет новый прилив сил,энергии и привлекательности каждого по отдельности.Надо попробовать какие-нибудь эротические ролевые игры учитывая желания партнеров и я уверен, что потом все будет отлично.