Почему судьба так не справедлива???

Екатерина Профи (884), закрыт 17 лет назад
Почему она меня всегда подставляет???
Лучший ответ
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Каждый достоин того чего достоин.И нечего плакать.Надо продолжать жить
Остальные ответы
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Это жизнь,все бывает!!!Не огорчайся.Все будет хорошо.У всех бывает черная полоса!!!!Удачи!!!
ADIK Гений (87562) 17 лет назад
Прежде всего ТЫ сама хозяйка своей судьбы, а не наоборот!! ! Так что не расстраивайся! ! Все наладиться!! ! Удачи..)) )
Владимир Бабченко Ученик (206) 17 лет назад
Все что нас не убивает-делает нас сильнее! Катюха, расслабься, выпей вина и посиди у камина-ты заметишь что в этой жизни все не так уж плохо:))
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
Жизнь-это зебра. И если сейчас долгое время черная полоса, значит очень скоро придет белая. Не переживай, все у тебя будет хорошо
Елена Профи (932) 17 лет назад
A ti ne zadumivalas chto sudba tebja ne podstavlaet, a zakalaet?Ispitanija delayt lydei silnee,mudree.Kak govoritsa chto proishodit - vse k luchshemu!a posle dojdja bivaet raduga!udachi!
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
закон подлости, но современем судьба повернется к тебе