Какой самый крупный штраф вы платили ГАЙцам на месте (из рук в руки, без квитка)?

Дюбуа Оракул (58400), закрыт 16 лет назад
Я - 5000 р (остаточное АО, наутро после того, как мою машину обчистили) . Вечером надубасился с горя, а утром поехал на СТО. За "аромат степи" - 5000 р.
Дополнен 16 лет назад
Так мало потому, что было это года четыре назад. Сейчас , само-собой, такса другая.
Не гаишник. А что смутило-то?
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Смешно))) но за год моего активного вождения))) только раз остановили, проверили документы и усе)))
не нарушаемссссссс)))))))
приветик)))))
Остальные ответы
НР Мастер (2284) 16 лет назад
из рук в руки ???
Мх. .

Через газету???
Пользователь удален Мастер (2289) 16 лет назад
200 баксов... .
А Вы не гаишник, случаем?
Пользователь удален Мастер (1533) 16 лет назад
800 руб. в ростовской по-моему области, очень не хотелось чтоб они мои правы мне высылали по почте...
Татьяна Неизвестная Гуру (2927) 16 лет назад
25 тыс рублей, за тоже самое, точней за 0,1 промилю....
Мижган 177 Мыслитель (7050) 16 лет назад
ну это ты еще мало заплатил
Мах Шрек|177rus| Мыслитель (9768) 16 лет назад
Штуку. За двойную сплошную, потом за выезд на встречку. А по квитанции - 2500. Транзитники лежали на сиденье, а не на стекле.
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
2500 р. За просроченный транзит.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 16 лет назад
20 евро за превышение (2 года назад)
mark Ученик (213) 16 лет назад
10000 два года назад, был в мясо)) еле уговорил