Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какое авто посоветуете начинающему водителю? BMW 530i или 520i или z4 или ваши варианты)

Васька Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Gelendwagen Просветленный (23997) 16 лет назад
лучше 740 !
а из названых - 530
Кирилл Нестеров Мастер (1060) 16 лет назад
если начинающиму - то не дорогое. Посколько авто будет бится и котцаться... а ремонт бмв стоит очень и очень дорого....
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Беха для начинающего слишком серьезная и скоростная машина.
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
купи девятку а через пол года бери бэху, а то так денег не напосешся
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Если вопрос серьезный, а не из разряда "Какого цвета майбах выбрать к перламутровым ногтям коралловый или пурпурно-сизый?", то отвечаю: Для начинающего водителя все вышеперечисленные машины слишком серьезные, это будет потенциальный смертник и убийца, девятка тоже не лучший вариант, так как с безопасностью там все очень плохо, а при современном уровне подготовки водителей, лучше машину иметь безопасную. Я бы выбрал Тойоту Ярис (имеется в виду новая). Она стоит на порядок дешевле BMW как в приобретении, так и в обслуживании. В своем классе самая просторная машина с пятью звездами по безопасности. Плюс не ракета как BMW, что дает дополнительное спокойствие, но и не тупыш как девятка. Удачи.
Anette Мыслитель (6324) 16 лет назад
Все три машины - зло для новичка! Но если все-таки выбирать - то двухлитровую, завалите ее всяким тяжелым хламом и не снимайте ее с ручника первые 2 месяца - чтобы тише ехала!:))) ) Z4 - это почти гоночный болид, который требует совершенно особых навыков управления - замаетесь на нем по первости, никакого удовольствия не получите! Так что Z4 пока не надо.
И еще, прежде чем начинать водить 520-ю, докупите необходимые опции: встроенный в мозг парктроник и персонального водителя! :))) И вообще, я бы не советовала вам ни одну машину - в 530 и 520-ой будете выглядеть как наемный водитель.... ибо такие на них и ездят... оно вам надо? Берите лучше бэху трешку или М-серию (купе) , таже опасность не справится с управлением, но вас хотя бы не будут принимать за членовоза на парковках! :))) Поверте мне, очень неприятно! :))))
Похожие вопросы