чему равен арксинус 0 ?

Виктория .... Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Даутов Рустам Мастер (1522) 13 лет назад
Синус 0 равен 0, поэтому арксинус 0 тоже равен 0
Остальные ответы
Михаил Михаил Мастер (2497) 13 лет назад
вызовите калькулятор, выберите ВИД - инженерный, затем нажмите значок INV - инверсия, обратная функция, затем нажмите 0, затем нажмите функцию sin
- это и будет арксинус нуля. Попробуйте взять и арк-косинус нуля также . Он будет
равен 90 . следите, в чем у вас угол - в градусах, радианах или градах.
Secret Men Профи (671) 13 лет назад
0, пи, 2*пи и т. д)) ) Если еще таблицы с основными значениями, их бы хорошо знать) Ну, или под рукой иметь на всякий пожарный))
Источник: й