Что такое МОДА в теории вероятности? вот числа 2,7,5,11 как найти моду?

Mari Мастер (1345), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но задание такое: найти разницу между модой и средним значением.
Лучший ответ
Иванов Иван Профи (857) 12 лет назад
мода отсутвует в данном ряде, мода-это число, которое наиболее повторяется.
Остальные ответы
Виктория Знаток (401) 12 лет назад
Уфф... ваще же это легко! короче МОДА в теории вероятности это часто встречающиеся числа, например 21,6,7,21,9,32,6,8,21 теперь то поняли?