как называется шрифт с обложки книги из серии "для чайников"

Nick Kirilovsky Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Смирнов Знаток (257) 12 лет назад
Берешь картинку, и тут распознаешь шрифт (картинку на инглише взять лучше, видел такую)
Остальные ответы
капитан немо Знаток (499) 12 лет назад
так и называется "шрифт для чайников" )))
-=MepS=- Ученик (228) 6 месяцев назад
Надеюсь понятно. Латинский шрифт называется "Dummies", это уже потом наши умники из него шрифт с кирилицей сделали, а может вообще одна эта надпись "Для Чайников" на русском и существует, наши "умники" просто тупо в Фотошопе сделали одну единственную надпись для серии книг, а самого шрифта нет и никогда не было.