Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно найти прикольные ресунки для свадьбных плокатов?

JuliaKaurova Мастер (1040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
выбирай вот тут и комбинируй, как Бог на душу положит :)
http://www.lenagold.ru/fon/clipart/alf.html
Остальные ответы
Лялька Гуру (2507) 16 лет назад
Советую просто купить свадебные плакаты. Сейчас их такое большое количество! Я покупала в книжном на Арбате.
Shadow Мудрец (11593) 16 лет назад
лучше сама придумай, креатив покажи, во гордости у жениха будет-то, тока сами текст на них не пиши, а то гости засмеют, в твоем вопросе аж 3 ошибки... извини
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
если есть знакомые кто умеет рисовать лучше просить их. Плокаты можно заказать в любой типографии. А если ты живешь недалеко от м. Новогиреево то там есть магазинчик (возле метро) там и платья и плакаты уже готовые (1 шт. 20 руб. ) такие красивые! Мы себе 10 штук разных набрали.
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
Лучше купи, они такие красивые, красочные, лучше чем нарисованные , да и время тратить не нужно. Я покупала, мне очень понравились