Что делать если у меня кончается срок действия транзитных номеров? Можно ли их продлить?

Слава Гурин Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
Нужно ли предоставлять авто в гибдд? Операция аналогична регистрации или более простая?
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 12 лет назад
Что, не доехал до места регистрации? Для продления нужна ПРИЧИНА.
Lost World Мудрец (13864) 12 лет назад
Операция более простая. Иди в ГАИ и пиши заявление на продление.
Только знай чаще всего отказывают, из-за неубедительной причины или просто начальник ГАИ будет в плохом настроении, вот так
Вячеслав Жибченко Ученик (198) 12 лет назад
Срочно надо ехать в ГАИ и ставить машину на учет. Транзитные номера не продливаются.
Владимир Соколов Просветленный (33072) 12 лет назад
делай постановку со снятием! а если для продажи то и не снимай пока покупателя не будет!
Данила Кравцов Профи (516) 12 лет назад
Транзиты продлеваются в лёгко, идешь в ГИБДД пишешь заявление платишь в банке 300 рублей и катайся 20 дней себе на здоровье.
Источник: е