При продлении транзитных номеров делается запись в ПТС?

Слава Гурин Знаток (347), закрыт 12 лет назад
Снял машину с учета, а покупатели в последний момент отказались от сделки! Остался я с машиной и транзитами. Что делать не знаю, очень боюсь лишних записей в ПТС. Что делать?
Лучший ответ
Владислав Кудрин Мастер (1229) 12 лет назад
нет не делается. Продлевают их по заявлению в МРЭО с объективными причинами того, что ты не укладываешься в сроки постановки на учет. Думаю что по объяснению "покупатель отказался" - не продлят, а скажут, ставь машину и не езди.

как вариант сделать договор купли-продажи на брата\жену\маму, написать от них доверенность, но в договоре купли-продажи оставить открытой дату, как остановят, так дату и поставить.
Остальные ответы
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 12 лет назад
Чтоб клиент не спрыгнул надо залог брать. Если гаеры откажут в продлении придётся снова на учёт ставить. (если не продадите)
Игорь Самочернов Ученик (213) 12 лет назад
Ездий на просроченных я уже год езжу !