Из какого материала лучше сделать веревки для сушки белья на балконе??? Нужно что бы не растягивалась не ржавела и т.п.
Да, у меня тоже из лески толстой, довольна. Только ее натягивать надо как следует. У меня балкон открыт, поэтому много что перепробовали, больше всего удовлетворял витой шнур, но он здорово грязнился, пыль въедалась, гладкие, которые в магазинах позиционируются как веревки для белья, здорово растягиваются, верхняя изоляция рвется от разницы температур.
Интересный вариант - из нержавейки, надо бы попробовать.
Тонкий метал. трос в прозрачной пластиковой оплетке. Хоть сам виси на нем, крепят спец. крепежом для тросиков (в любом хоз магазине метражом) .Проволочные в оплетке (типа проводов) вытягиваются
купите специальное устройсво для сушки белья
у нас такая, я довольна
Электропровод гибкий 6кв. мм.
веревку для белья лучше сделать из бельевой веревки