Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте люди Мне 14 лет иду в 9-ый класс собираюсь поступать в бауманку

Николай Алексеев Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Кто может помочь, подскажите литературу и вообще...(Инженер, Программист, Защита информации)-из этих категорий
Татьяна Неизвестная Гуру (2927) 16 лет назад
Иди на курсы, я пыталась поступить не поступила. Если будешь постоянно ходить на курсы и как-то себя проявлять, то препод темя заметит и сам может предложить помощь
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Попробуй после 9 класса поступить в лицей 1580. Этот лицей готовит к поступлению, причем совершенно бесплатно. Сходи на их сайт, у них есть подготовительные курсы. У меня сын там учился. Сейчас заканчивает 1-й курс Бауманки. Хочешь напиши в Агент или на почту, расскажу подробности.
Иринка Гуру (3288) 16 лет назад
привет!сама закончила Бауманку. Только я эноргофакультет.ну что тебе сказать,вообщем на все инженерные специальности там единые экзамены,математика письменно,физика письменно,русский-зачет/незачет.Поступить довольно просто,но вот учитьсяя....Если что инетересно,лучше пиши напрямую.
Ольга Николаева Ученик (246) 8 лет назад
Сын поступил без всякой подготовки, просто хорошо учился в школе, при чем не в городской московской, а в глубинке. Особое внимание физике и математике - и все.
Похожие вопросы