Константин: Повелитель тьмы - страшный фильм?

Ольга Корсунская Мастер (1312), закрыт 12 лет назад
боюсь смотреть фильмы на подобие изгоняющего дьявола и т. д. Будет ли мне страшно при просмотре Константина
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45860) 12 лет назад
Фильм интерсный. Если у тебя правильное восприятие к ужасам.
Ольга КорсунскаяМастер (1312) 12 лет назад
просто увидела пару лет назад несколько кадров из изгоняющего дьявола, потом месяц спокойно спать не могла. Абсолютно не страшно смотреть про всяких маньяков, всадников без головы,...Вообщем боюсь фильмы про экзерцизм.
Пользователь удален Просветленный (45860) Не когда не смотри фильм.МУЧЕНИЦЫ ,
Остальные ответы
` Гуру (4405) 12 лет назад
Местами будет противно... Ну, лично мне было
А особо страшного вроде ничего нет!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (152969) 12 лет назад
Да будет страшно, он тоже самое делает в фильме
Saya Otonashi aka Ester Ученик (108) 12 лет назад
Это с Киану Ривзом что ли? Ооо это один из моих любимых фильмов! Мистический он а не страшный!
Алексей Костенков Знаток (341) 12 лет назад
самый страшный фильм, который я смотрел это "проклятие" ничего страшнее я больше никогда не видел. а Константин фильм для подумать больше. но есть моменты, которые могут напугать слегка.