Что для вас значит быть крутым???

E-Cat Профи (558), закрыт 17 лет назад
Хочу понять, по каким критериям люди деляться на крутых и не крутых? Что делает их крутыми??? Машина, манера разговора или что то еще???
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Тупость ,выставляемая как достоинство.Говорю с продавщицей ювелирного отдела,показывая смеясь на широченную золотую цепь"Это для "Новых русских"?"-"Что вы!Они никогда такое не купят,такое купят те,кто пытается быть похожим на них.Настоящие покупают более изящные вещи."Делайте выводы.
Остальные ответы
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
не знаю, я тоже не понимаю этого выражения.
Наталия Счастливая Гуру (2888) 17 лет назад
распальцовка пальцев веером и пузыри под носом)))
Задира 07 Мыслитель (5329) 17 лет назад
Дух. Это главное. И хорошо бы, чтоб крутость созидательной была.
der Spigel Мастер (1988) 17 лет назад
Ну это когда у кого MERSEDES + ТЕлка = Благо!! !
Врулил?!
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Просто выделяться среди других. Быть душой компании.
Shooric Smith Гуру (2778) 17 лет назад
Иметь свое мнение, не идти на поводу у других
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Золотая цепь на бычьей шее и тупая злобная рожа.
bat man Мыслитель (6367) 17 лет назад
песта! ! Dj Bat на Ибице не распускает публику уже 15 часов!!! !
Девушки полуголые с парнями слились в экстазе (танцевальном) на танцполе и готовы так скокать еще столько же.. .
Страбоскопы не выдерживают 10 кВатт звука отборной электронщины.. .
Вот пожалуй ни4его так.... =)))))))))))))))
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
А ещё крутые бывают, когда их сКРУТил радикулит!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
"Крутой"- это один из современных образов существовния, сотавленных по личному разумению отдельно взятого индивида.
Светлана Маленок Профи (622) 17 лет назад
Вот если бы Билл Гейтс был моим близким родственником...вот это было бы КРУТО!!!!