процесс iastordatamgrsvc.exe что это?

Валерий Поливода Ученик (194), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123388) 13 лет назад
В гугле Вас забанили? Это управлялка рейд-массивами от Интеля. Если у Вас хард один и рейд не нужен - просто убейте его.
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156390) 13 лет назад
Оно происходит от следующего каталога, если это помогает. Program Files \ \ Intel \ \ Intel (R) Технология Rapid Storage \ \ IAStorDataMgrSvc.exe
Светочка Знаток (447) 9 лет назад
Надеюсь, что эта информация вам будет полезная:

http://virtmachine.ru/chto-takoe-svchost-exe-v-dispetchere-zadach-mozhet-virus.html

Дело в том, что svchost.exe это может быть как вирус, так и просто системный процесс.. поэтому сперва проверьте компьютер на наличие вирусов, например при помощи онлайн сканера... удачи.. целую