хочу замуж и нормальную стабильную семейную жизнь

Полюша *** ))) Гуру (3381), закрыт 12 лет назад
мужа доброго любимого чтоб любил очень любил !!!чтоб был близким человеком и верным!!!очень боюсь ошибиться разочароваться и вообще начать знакомиться!! боюсь что мои ребенок не примет мой выбор или что ребенок отпугнет того с кем завяжется!!!я 5 лет почти 6 скоро живу одна ----так надоело плакать про то и засыпать и просыпать одной!!как перебороть тот страх что в поиске парня я не раз ошибусь что кто просто переспав со мной бросит сразу кто то отвернется узнав что есть дочь!!! хочу но очень боюсь той боли -как мне делать что все получилось
Дополнен 12 лет назад
мужчин много предлагают отношения но они не мое!! хочу взаимной симпатии
Дополнен 12 лет назад
да нет и просто встречаться согласна --но быть потасканой одним другим неттт!
Лучший ответ
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
во-первых надо сначала успокоиться. . перестать плакать. . стать спокойно и счастливой по определению, а не по причине наличия рядом мужчины. зажить счастливо, иметь увлечения, любовь внутри к жизни. . и тогда к вам потянуться люди. . а вы не спешите. . тот, кому вы нужны не сбежит, он останется. . а вы найдите себе мужчину, а уж потом он или просто станет другом дочке, или может и папой .. главное помнить- в вашем доме живет счастье. и еще надо подумать, кто достоин войти в него. желаю вам счастья!
Остальные ответы
Murka Krokodail Профи (813) 12 лет назад
Методом проб и ошибок (((
Полюша *** )))Гуру (3381) 12 лет назад
т.е завести десяток парней и выбирать ---я так поняяла!!!!но я так не смогу и вообще каким методом тыка что ли!!!да так от последущей депрессии сума сойду!!!
Murka Krokodail Профи (813) не каждый парень, или мужчина готов принять женщину с ребенком, большинство готово, но не все они примут не своего ребенка как родного (, я просто хотел сказать что для хорошего спутника потребуется перелопатить кучу извени-г....и не обязательно заводить десяток парней, просто ненужно скрывать того что вы мать одиночка, если он будет боятся этого изначально , то вряд ли потом он обрадуется такому сюрпризу(, но это возможно на 100%, я просто видел яркий пример таких отношений, и ребенок от другого мужчины это не была проблема их отношений)
voenruk Мыслитель (7933) 12 лет назад
все придет в свое время.
Sector Гуру (3405) 12 лет назад
То что с прицепом не айс конечно, но кто не рискует - посещает сексшопы :))))
Юрий Ким Гуру (2962) 12 лет назад
Великая проблема? )
Я через год буду жениться, еще не знаю на ком. Ничего не боюсь. Женюсь и все будет замечательно! Так что, хочешь, подожди еще год. Ну, а если тебе и это не так. То извиняйте, больше ничего предложить не могу. )
Махно Искусственный Интеллект (272390) 12 лет назад
"...я 5 лет почти 6 скоро живу одна... " - Вы даже не пытаетесь что-то изменить!
Р. S.
Еврей у Стены Плача:
- Господи, что ж так не везёт-то, вся жизнь - дерьмо. Дай, хоть в лотерею выиграть!
И так, почти год. Ангел, увидев происходящее, прилетел к Богу:
- Еврея видел внизу? Уже всю башку разбил, тебе молясь.. . Помоги мужику хотя бы с лотереей, в конце концов!
Бог :
- Да я бы давно помог, но он же лотерейных билетов не покупает!
Пользователь удален Гуру (3608) 12 лет назад
Относись к этому всему проще. .
Ты слишком зациклена на замужестве и семейной жизни. .
Встречайся, влюбляйся, занимайся сексом с человеком, с которым у тебя взаимные чувства, симпатия.... а каков будет итог ваших отношений - время покажет.. .

"Любовь убегает, прячется от тех, кто её настойчиво ищет, но приходит к тем, кто её совсем не ждет" (с)
freedom .... Гуру (3965) 12 лет назад
мдя. . ну а что тут скажешь, бывает и хуже (я так всегда говорю когда хреново все)
ищите и найдете.
я Просветленный (22540) 12 лет назад
а с первого раза не жилось.
Иван Селюнин Знаток (380) 12 лет назад
Ну во первых ситуация, когда: "просто переспав со мной бросит сразу кто то отвернется узнав что есть дочь" неправильная изначально, почему узнать должен потом? А человек которому Вы понравитесь, и который Вас полюбит так же полюбит и Вашего ребёнка. Главное не начинать отношения со лжи и недоговорок. Недоверие сильно ранит.
артем моисеенко Мыслитель (8421) 12 лет назад
у тебя скорее всего ситуация еще более сложная. тебе нужно рассматривать варианты с пригорода или же стараться найти подобную ситуацию своей. т. е мужчина с ребенком и в таком духе. ибо у тебя не все так просто как ты описала.
кто-то Оракул (97119) 12 лет назад
Я тоже хочу семью. люблю детей. не делю их на своих и чужих (своих нет). не пью, курить бросил. много всего знаю. еще больше всего не знаю, но много читаю. я образован. может не красавиц, но не урод точно. и что? у меня нет никого. как я не пытаюсь, что я не делаю все зря. у алкоголиков и наркоманов есть семьи. есть гулящие с семьями. есть такие упыри, что просто ужас. их любят. им детей рожают. а скем бы я не строил отношения-результат один. я брошен. я всю душу вложил. к ребенку привязался. мной попользовались, вытерли об меня ноги и выкинули. что я сделал не так? романтики не было? была. денег жалел? нет не жалел. я всегда помогал. всегда обсуждались неустраивающие моменты приходили к компромису. претензий все больше становилось. я старался. и так и сяк подстраивался. ну очень мне семья дорога была. а потом она просто ушла. исчезла и все. а я же молодой парень.... я себе найду.... у тебя де нет детей.... и так и пинает меня жизнь. не пойму чем заслужил. а вы.... наверное смотрите на погравившегося кандидата под дефектоскоп ставите, потом под микроскопом рассматриваете. и все нет идеала. а если и находите похожего на него, то все равно вам всегда что-то не так. ВСЕГДА!!! и скажите, что это не так? у вас список требований наверняка удлинняется по мере знакомства. а что вы взамен даете, делаете?
Источник: простите, я просто обижен такими как вы и не раз. и сужу со своей колокольни ровняя всех под одну гребенку.
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 12 лет назад
Никто не застрахован.... выходя замуж, это как лотерея.
Кто-то по большой любви выходит замуж и ...через 2мес. подают на развод.
Кто-то, прожив в браке года.... -разводится.
Кто-то живет.... и воспитывают внуков.

В отношениях в браке должны оба РАБОТАТЬ над СОБОЙ.... меняться, подстраиваться, уступать, прощать, мириться. В браке всё бывает.... и хорошее и плохое, и вместе должны быть и в РАДОСТИ и в ГОРЕ.

Вы с ребенком... НО жизнь не остановилась. Думаю, не стоит бояться знакомиться, а как иначе можно выйти замуж, сидя дома?
А чего Вы боитесь, если уйдет... пусть уходит, значит не он это.
Думаете другие не боятся, без детей, тоже страх испытывают.

Всех благ Вам и женского счастья. Не теряйте надежду, ищите симпатию)
Источник: В браке 13лет
Тихая Грусть Знаток (339) 12 лет назад
нужно полюбить сначала себя1 если вы так и будете плакать дома в одиночестве, ваша судьба- быть одной! возьмите себя в руки! будьте женщиной! все получится, все впереди!