skyrim как воскресить нпс?

Good Demon Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Екадов Гуру (2699) 13 лет назад
консоль открываешь, тыкаешь мышкой на НПЦ, пишешь "resurrect" (без кавычек) .
Посмотреть инвентарь так же, только писать "inv"
Убить "kill"
Насчёт игровых спеллов не знаю, играю за орка воина, в магию даже не совался.
Остальные ответы
ITACHI Мастер (2366) 13 лет назад
Надо заклинание получить
Patriot Просветленный (26236) 13 лет назад
В каком смысле? Если только для того, чтобы он сражался на твоей стороне 60 секунд, потом превратился в кучку пепла - то для этого есть заклинание и посохи "Оживить зомби". Если это касается спутников типа Лидии, то для этого есть консольная команда, указанная выше "resurrect". Хотя, лично я использую спутников для переноски вещей, в бою от них толк только тогда есть, когда они вооружены хорошим оружием. Вот Лидия, например, если ей дать несколько посохов, то она начинает валить с них одновременно с двух рук - это интересно, и зрелищно, в большинестве же случаев - спутник это лишняя морока.
Николай Брусенцов Знаток (338) 8 лет назад
Согласен с ответами выше, только resurrect 1.
fyf kdk Ученик (199) 8 лет назад
есть мод на полноценное воскрешение
~Vitality~ Ученик (234) 8 лет назад
случайно убил пса в разгар схватки, под руку попался, resurrect 1 пробовал, он ожил, но не реагирует на "Е" (
Nekkto Знаток (287) 8 лет назад
не воскрешает resurrect 1, как мертвым лежал таковым и остался
Вадим Ревякин Ученик (177) 7 лет назад
зайди в консоль нажми на того кого хочешь воскресить и пиши команду resurrect (это по англ. воскресить)
Алимардон Журакулов Ученик (228) 6 лет назад
Lp спасибо)) у меня лошадь умер и я так хотел его оживить))
NoName Знаток (413) 2 года назад
А как оживлять УЖЕ мёртвых NPC (Например того мёртвого заключенного в подземелье Драконьего Предела)?
Ольга Станкевич Ученик (117) 2 года назад
Я вожу Resetai она оживает но теперь она на меня напедает !!!!