Где купить зонтик-шапку? Где купить зонтик-шапку? Подскажите пожалуйста сойты интернет либо обычных магазинов?

Екатерина Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Стубайло Мастер (1022) 12 лет назад
Они в метро обычно продаются. Или на сайт залезьте, товары для дома и отдыха называется.
Ольга Носкова Оракул (99501) 12 лет назад
если вы собираетесь на отдых в тёплые края, то их там продают прямо на пляжах.... очень дёшевы... .
или закажите своим знакомым которые там отдыхают.... привезут....