как настроить google chrome чтобы ссылка открывалась в новой вкладке

АВТО-25 КАМАЗ Ученик (158), закрыт 11 лет назад
при нажатии левой кнопкой мыши без применения клавиш . у меня раньше так открывались ссылки, но снес систему и не могу настроить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Санчо Знаток (337) 6 лет назад
В обновленном Хроме нет таких настроек, все вопросы к разработчикам гугла.
Андрей Кожанов Профи (508) 6 лет назад
Есть такие настройки... Заходите на сайт гугл, далее внизу справа Настройки-Настройки поиска, и ставьте галочку в пункте Открывать результаты в новом окне
сергей тукмачев Мастер (1083) 6 лет назад
настройки поиска, открывать результаты в новом окне
Татьяна Катаргина Ученик (245) 6 лет назад
Спасибо! Со скрин-шотами стало намного понятнее!
андрей Ученик (176) 5 лет назад
нет настроек поиска в новом гугле !!!