Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У кого есть интернет-зависимость?

Дарья Гуру (4938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чапай-ка Просветленный (28701) 14 лет назад
У меня. Блин! не оторваться никак. Говорю себе : " НУ все, последний ответ" , а этот последний уже 3 часа.
Остальные ответы
Наталия Счастливая Гуру (2888) 14 лет назад
кто оторваться от виртуального не может
Пользователь удален Мыслитель (5346) 14 лет назад
Не знаем что это такое. Я только от нечего делать захожу туда... (кроме дел), а по окончании этого ничегонеделания выхожу. У меня нет висит только чтобы ослик качал, и не более.
Юрий Оракул (50276) 14 лет назад
Насчёт зависимости не знаю - когда по каким-то причинам его нет - обхожусь спокойно
Jokermut qwer Знаток (277) 14 лет назад
У тех кто ОЧЕНЬ МНОГО внём сидит особенно на всех сайтах подряд!!!!
fim-ka Гуру (3971) 14 лет назад
есть интернет-хорошо, нет-тоже неплохо
Z Ученик (233) 14 лет назад
да первая стадия у всех кто на этом сайте
http://allhaters.ru Гуру (4504) 14 лет назад
Господа! Интернет-зависимости нет! Вы понимаете для чего это так называется? Для того чтобы делать деньги. Я могу любому сказать что он болен заисимостью от, к примеру общения, обучения....секса. Все мы испытываем потребности узнавать больше и совершенствоваться. А если ещо кто нибудь скажет что у тебя интернет-зависимость передай ему эти слова "Пашол ты нах#й недоумок! Если ты не умеешь пользоваться достижениями техники и науки хотя бы так же как я и у тебя нет стремления к совершенству, то шол бы ты лесом, и не завидуй мне что я умная, а ты тупой, остановившийся на месте кусок говна.".
Источник: я
Похожие вопросы