Как в одноклассниках отправить фото другу, если нет под фотографией ссылки "отправить другу"?

Наташа Ракоед Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Enigma Знаток (433) 12 лет назад
На сколько я знаю отправлять в одноклассниках фото нет возможности. если друг у вас в друзьях, то вы только можете поставить отметку на фото, с именем и фамилией друга, только после этого фото появиться у него на страничке
Остальные ответы
Паша Яницкий Ученик (136) 12 лет назад
отправить фото другу на одноклассниках нельзя, а вот в скайпе можно