Почему на подиумах (и в моде в целом) стало так мало брюнеток?

Smirnova Julia Мудрец (13640), закрыт 17 лет назад
Факт! И личные наблюдения.
Надоели бледные безликие блондинки, где настоящая красота?

Лучший ответ
я ю Мастер (2071) 17 лет назад
Наоброт сейчас отдодит мода на блондинок, все больше шатенок и брюнеток на подиумах.

Потому что нынешние модные тенденции более агрессивны, не все, но многие. А блондинка уже потому не может быть агрессивна, что как ее не накрась, остается трогательной и женственной: ) У девушек, предпочитающих белые волосы, больше женского гормона, они более хорошие мамы и хзозяйки. А мужчинам на данный момент хочется игры и игры на равных, тут нужны не женственные хрупкие особы, а дамы, умеющие за себя постоять - брюнетки-стервы :)
Остальные ответы
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Потому что сейчас в моде всё натуральное
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
Ну это ты зря.Смотрела Мисс Вселенная? Там очень много было брюнеток. И вообще, тенденция сейчас направляется в сторону брюнеток
наташа ильечева Ученик (177) 17 лет назад
потому что эти тупые блядинки все заполонили... .
но могу порадовать.... лет через 50-100 их на земле не станет....
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
ne znau. ponimaesh, mnogie model`eri sami vibiraut devyshek dlja svoih kollekcij. i eto po4emy-to blondinki, hotja mne to*e ka*etsja, 4to u mnogih iz nih ni temperamenta ni haraktera.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
да наверно потому что все хотят быть блондинками.. и брюнетки некоторые тоже.... я вот не крашусь.. я натуральная блондинка!
Источник: Знания
Grafff Мыслитель (8488) 17 лет назад
Даже зайцы к зиме меняют цвет шкурки на белый. Всё очень просто. :)
Источник: Жизненный опыт.
N__@__tt__@ Мыслитель (6249) 17 лет назад
...я - натуральная брюнетка , обожаю свой цвет волос *)
Tiara Мастер (2272) 17 лет назад
A kakaya raznica to?
Odin god vse pogolovno perekrashivayutsya v blondinok, v sleduyushii v bryunetok.
Kak naprimer v proshlom godu (ves' Holuwood chernii xodil)
V etom godu vse svoi rodnie otrashivayut.
U menya svoi volosi temnie, kogda v blond perekrasilas' (eksperimentov zaxotelos') kazhdoe utro k zerkolu podxodya, vzdragivala (ne priznavala lica rodnogo)
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Ya toje bryunetka.,obojayu svoi cvet volos,karie vostochnie glaza so jguchim chernim volosom!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Это определённое"поветрие",но-И это пройдёт!
Natalya Знаток (402) 17 лет назад
Мы лучшие и поэтому нас мало!!!!Как говориться аристократия, а плебеев всегда много было....:-)
Ёлка Знаток (344) 17 лет назад
я блондинка,ты что-то имеешь против цвета волос, так его легко можно поменять,не парься!