.. Почему, пришедшая на смену СССР новая государственая струкрура оказалась хуже старой и чем она лучше и для кого?

Генниалин Осташев Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Че Мудрец (11698) 12 лет назад
потому, что любая тирания лучше в экономическом плане любой "демократии"
это было всегда и будет всегда
Остальные ответы
Ира Просветленный (22440) 12 лет назад
Она не лучше и не хуже. Это новый вариант. Как в песне " ...мы такого не видали никогда... "
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
это противноположность тому что было при советской власти. Возьмите любой вопрос и поймете что это правда !
Галина Оракул (92741) 12 лет назад
Она не хуже, она продолжение старой. И обе дерьмовые.
Галина Макарченко Оракул (68486) 12 лет назад
Потому, что туда вошли жулики и мерзавцы, подлецы, бандюги... И возглавляют их паханы
капитан Арцеулов Ученик (169) 12 лет назад
Коммунисты (те старые) воровали, спору нет. Но они воровали так, что это в глаза не бросалось, не нагло. Они рьяно и во всеувидение и всеуслышание боролись с расхитителями социалистической собственности, кстати и расстрел за это давали. Народ - основная масса, власти верил. Власть за это народ не обижала.
Сейчас и воруют и с ворами руководят страной и не стесняются этого - народ это раздражает.
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 12 лет назад
потому что она не сама пришла, а через ломку великой страны и судьбы миллионов людей, это было выгодно лишь тем кто стремился напялить на себя корону правителей, чисто из корыстных собственнических интересов не думая о последствиях в стране.
Радик Зарипов Знаток (375) 12 лет назад
СССр - имела идею жизни и систему, исходящую из идеи. когда воплощается в стране идеология, она развитие дает, хоть если даже идеология неправильная. Но рухнет, так как неправильная.
Сегодня нет идеи, нет системы, вытекающей из идеи. Сегодня навязанная капиталист. система.
Идеологический вакуум вообще смыслом не наполняет жизнь людей. Нет цели, тем более метода. Это хуже.
Alex Iven Искусственный Интеллект (128028) 12 лет назад
Чиновники наоборот в восторге от неё, позволяет воровать и не чего не делать, не за что не отвечать !!!:)))
Потому что она создавалась с целью обогащения, конкретных людей и прекрасно с этим справляется !!!
Социал-Демократ Мастер (1096) 12 лет назад
Не все вовремя перестроились просто
Вася Гуру (3455) 12 лет назад
CCCР был уничтожен в ходе холодной войны. США победитель. Победа стала возможна при помощи предателей Горбачева и Ельцина. Когда к власти пришел Путин, Россия стала возвращать себе суверенитет. Это сильно не понравилось западу. Холодная война продолжается. Россия до сих пор не может восстановить независимость полностью. Убедится в этом можно посмотрев на рекламу. Чьи товары рекламируются? В стране создана мощная пятая колонна ( последователи деяний Горбачева - Немцовы, Явлинские, Навальные и сотни других) . Сейчас наступает момент истины, или Россия выстоит против врагов, или США с помощью очередной марионетки разрушат Россию. Пора решать с кем ты - с русскими или против них!
Лариса Лужина Оракул (53942) 12 лет назад
Недавно была передача о гибели СССР, и была высказана очень актуальная мысль Веллером - что наши шоумены, певцы и артисты говорят, что жить стало лучше.. . Это совсем не значит, что жить стало лучше всем, стало лучше ИМ.... А у народа мало спрашивают, даже тогда когда показывают дома, купленные вместе с жильцами, которых просто выгоняют на улицу, когда показывают школы, в которых дети с риском для жизни учатся, да просто пенсионерам стало ли легче СЧИТАТЬ СВОИ КОПЕЙКИ?
Милена Мастер (2241) 12 лет назад
вот милиция а сейчас обзывается полиция чего может поменяться? что лучше а что хуже?
Александр Герасимов Просветленный (42502) 12 лет назад
Утонула в бюрократии и казнакрадстве. Увеличила свое присутствие в 3 раза....