Подскажите, пожалуйста, по плазменным телевизорам.Имеем одинаковую цену на 2 модели Панасоник p50vt20 и p50st30

Дмитрий Назаров Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Имеем одинаковую цену на 2 модели Панасоник p50vt20 и p50st30...какой выбрать?
Я просто разрываюсь между ними, помогите определиться с выбором.
Дополнен 12 лет назад
Телефизор собираюсь использовать только для просмотра 3DBD, ну и "обычных" рипов (15-45Гб)
Лучший ответ
Chip115 Гуру (3499) 12 лет назад
отличие 20 от 30 тридцатка в скобочках

Дополнительные возможности:
Мультиэкран, поддержка DLNA, запись видео на USB-накопитель, выход в Internet, Wi-Fi через адаптер беспроводной сетевой связи (Возможность крепления на стену, Выход в интернет)

Характеристики экрана:
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 (640x480 1920x1080)
Звук:
Мощность звука (Вт) :
30 Вт (20 Вт )
Количество динамиков:
3х10 Вт (2х10 Вт)
Телетекст:
с памятью на 1500 стр. (на 1000 стр)
Картинка в картинке:
есть, один тюнер (нет)
Поддерживаемые форматы:
MP3, DivX, JPEG (MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG)
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, RS-232, Ethernet, Wi-Fi (AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x2, Ethernet, Wi-Fi)

еще по габаритам отличаются малость.
Сами выбирайте исходя из того, что вам нужно.
Я бы взял 30 из за большего поддержания форматов.
Остальные ответы
Igoryan Профи (529) 12 лет назад
Не нужно разрываться, нужно разбираться!
Это модели разных лет и категорий, та, что p50vt20 - 2010 года выпуска, в ней установлен хотя и супер-навороченный, но устаревший и уже не актуальный тип панели - Full-HD NeoPDP, тогда как p50st30 - 2011 г. в. , собрана на базе самого последнего типа плазм - NeoPlasma. Отсюда и разница в качестве картинки, которая на ST30 априори должна быть вроде лучше. А стоят одинаково потому что первая модель относится с флагманской топовой серии VT, и включает в себя бонусы вроде разных улучшателей изображения типа THX и т. д. , тогда как ST попроще, сейчас позиционируется как самая доступная плазма из линейки 2011 г. с новым типом панели.
Вот и вся разница, выбирать вам, или первый класс образца 2010 года, или второй, но 2011! )