А вы любите огнестрельное оружие?

qwer Гуру (3663), закрыт 16 лет назад
Вот в штатах можно на каждом углу боевой пистолет купить, а в России на ризинострел кучу бумажек надо... .
Возможно будет у нас так как у них хоть когданить, или мы тогда все друг-друга перевалим по первой пьянке)))?
Лучший ответ
RazDvaTre Мастер (1740) 16 лет назад
Оружие люблю, да и как его не любить, если вы нормальный мужчина! В России доступ к оружие должен быть ограничен, так как у нас менталитет другой. А так на любой пьянке можно будет выхватить пистолет и начать палить в кого не попадя.
Прощай оружие!!!
Остальные ответы
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
Я пока только по пневматическому загоняюсь...
john_panov Профи (761) 16 лет назад
поэтому у нас леголизация оружия не нужна, пока точно, лет 100 еще не надо
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Вообще оружие не люблю
Андрей Попов Профи (717) 16 лет назад
У них сенат с конгрессом на это дело начинает все негативнее смотреть, постоянно в школах и колледжах кого-то расстреливают, про гетто вообще молчу.. . Так что я думаю, что это у них скоро будет, как у нас, а не наоборот.
А вообще, самое лучшее оружие - это руки и ноги, тренируйтесь, а там, глядишь, настолько втянет, что о пьянке даже думать не захочется:)
Стас Лазебный Мастер (1196) 16 лет назад
Вообще это тупость, в принципе купить огнестрельное, охотничье оружие можно и в россии, помойму вплоть до нарезного, так что тот кому надо оружие себе купит, вопрос в другом, нормальный честный гражданин который просто хочет купить оружие для защиты, это сделать не может ввиду гемороидальности данного действия. А то что по пьянке друг друга перестреляют, так глупости это, хотя по статистике травматизм от неосторожного обращения увеличится полюбому, но ведь это с какой стороны посмотреть, можно и садовой лопатой себе ногу отрезать. :)))
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
слово люблю к оружию не подходит
я, пожалуй, умею им пользоваться
в Штатах есть нормальная частная собственность,
которую они имеют право с этим оружием защищать
и личная жизнь имеет высокий приоритет
а у нас все это пока пшик
с этим оружием в основном разборки будут