Вы когда нибудь что-нибудь писали в книгу жалоб и предложений в магазине? Они еще есть?

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
А результат какой нибудь был? Если нет, как Вы боретесь с неуважительным отношением работников торговли?
Лучший ответ
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 16 лет назад
Да, у нас рядом супермаркет он до 23 работает и вчера с супрогой решил зайти туда время было без 15 одиннадцать. А меня не пустили, говорят всё. И охраник бычара стоит не пускает.
Я отшёл достичал до 10, не помогло, не отпустило.
Вернулся, посла охранника на х...,вошёл. Купил что надо и отправил жену, написал в жалобной книге, что я по этому поводу думаю, походил по магазину, и взял всякую мелочь набрал. И потом когда он не видел положил обратно. При выходе меня захотели обыскать, причём не как у них положено, попросить человека чтоб он показл карманы, а чуть ли не к стенке меня ставить начал. Вот тут я психонул оканчательно, и слега "нечайно" саданул его лоутем разворачиваясь ( это у меня хорошо получается, опыт). Он пригрозил что вызовет ментов, парней конечно жалко, туд-сюда им не в кайф мататься, но...
Вообщем ребята приехали, я им все свои три кармана с удовольствием показал. Всё, они цыкнули на этого придурака, и уехали.
Вот, так я вчера сорвался на уродах.
Стыдно, спасу нет.
Остальные ответы
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
Я в кафе только писала. Итог: Там стало еще хуже...
Еленка =) Профи (902) 16 лет назад
они то есть.... намертво прибитые к стенке...)))
мармеладка Профи (826) 16 лет назад
Мои друзья писали, но толку не было никакого) видимо эта книга существует просто для формальности :)
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 16 лет назад
Киниги жалоб обязаны иметь все торговые точки.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
Конечно они есть. Моя подруга продавец, их штрафуют за такие записи в их адрес.
Пользователь удален Гуру (3560) 16 лет назад
Пишу все время, когда недовольна. Не просто из вредности, а делаю справедливые замечания :)) Но сомневаюсь, что принимаются меры :))
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Писала, но толку нет! Бороться бесполезно, хамство победило!
Пользователь удален Мастер (1028) 16 лет назад
Такие книги есть. И я писал в них, но помоему их никто никогда не читает, они так для видимости!
Екатерина Мудрец (11633) 16 лет назад
Она называется книга отзывов и предложений. Лучше сразу претензию составлять. Книга - это все фигня, это если только нагадить нахамившему продавцу хочется, а в плане защиты прав, вряд ли поможет.
Лысоff Николай Профи (889) 16 лет назад
Да писал, они есть это требование! Но в некоторых магазинах для выражения своих чувств надо очень много выслушать, о том какие леса в округе есть, как туда доехать...
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
В магазинах не писала, а вот в ресторанчиках частенько!
KalamBa Мастер (2061) 16 лет назад
Ф топку такие книги! Они ни к чему не приводят, а жать...
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 16 лет назад
Пока не писала, но есть желание )) Мне в "Патерсоне" постоянно одна продавщица грубит, надо её наказать ))
Я знаю, что их за это сильно №;%@ ))
nei-son Просветленный (20577) 16 лет назад
Недавно в Ашане на кассира(ужасная грубиянка),но как только родители узнали её фамилию(на пиджаке),она стала извиваться и извиняться.В отделе администраторов написали в книгу жалоб и оставили № тел.,через день позвонили,отреагировали.
Оставляем сумашедшие деньги и ещё над нами будут издеваться?!
Strinadko Ekaterina Гуру (2935) 16 лет назад
в любом учреждении должна быть книга жалоб! а если эффекта нет, то надо обращаться в комитет по правам человека!
алик намов Знаток (435) 16 лет назад
книги жалоб есть,только там бумага уже желтая и эта книга была напечатана в 70-х годах.у меня бабуля на типографии работает,я то уж знаю.сам я жаловался в Евросети на плохое качество у товара.
вот.