почему мастер первый раз хорошо подстригла, я была в восторге, а сейчас

Lilya Мудрец (10797), закрыт 16 лет назад
плохо, меня она слишком сильно оболванила, я полная и меня совсем не красит полное открытое лицо.
почему первый раз когда я к ней пошла, она меня красиво подстригла и, я ей заплатила 1600(я еще красиласьв один цвет (2тюбика ушло)) .
а сейчас просто подстриглась за450р.
Дополнен 16 лет назад
да ,наверно , у них там был инцидент, а я тут причем?!!!
Лучший ответ
Annuta Мудрец (13733) 16 лет назад
Деньги здесь совершенно ни при чем. Покраска штука дорогая..
А вот качество работы мастера зависит от ее профессионализма - насколько она может и хочет чувствовать клиента, насколько может отключаться от своих внутренних проблем и работать с тобой от души.
Я многих мастеров перепробывала, пока не нашла ту единственную, которая меня всегда стрижет именно так, как мне потом нравится. Я обычно к ней прихожу и говорю - Лерочка, на твое усмотрение - есть желание сменить образ или оставить все как есть (это уже от моего настроя).
Так что дерзай! если еще раз не понравится - меняй мастера! и парикмахерскую!
Остальные ответы
AvotaBruk Мыслитель (6630) 16 лет назад
Может, у мастера не было настроения. От этого тоже многое зависит.
i Профи (601) 16 лет назад
раз на раз не приходится
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
В первый раз она старалась себя зарекомендовать.. )