Как установить принтер HP Deskjet 1280 на Windows 7 домашняя версия? ? или где взять драйвера?

Анюточка Профи (541), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mintscum Мастер (1273) 13 лет назад
установить с помощью рук. драйвера найти в инете.
Rxxx Мастер (1061) 13 лет назад
Анюта я думал что самый глупый вопрос ваш но mintscum выиграл приз своим ответом простите.
К вопросу. .
1) принтер должен быть исправным, включенным, и подсоединен к компьютеру.
2)Все и всегда драйвера качаются на оф сайте производителя в нашем случии HP
http://www8.hp.com/ru/ru/support-drivers.html
ezybu yjuk Ученик (156) 8 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru