Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне быть..хочу...дать дают..но я не беру=(

Вечный Странник Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Сразу проясню.Я Мусульманин,Турок,но родился в России,в Москве,и всю жизнь живу тут...привык..обрусел малек..но корни свои не забыл,язык чисто знаю и на родину езжу..Внимания девушек всегда было,и были разные девушки и серьезные отношения,в основном с русскими девушками,и ни в чем не отказывали.
И вот настал тот день,когда я встретил одну девушку,и понравилась она мне!еще когда на 4 курсе я был. Она была недоступная,вся такая правильная.
Короче я безумно влюбился,она отказывала сто раз я не сдавался..и боролся..и доборолся что она сказала что тоже любит..
все бы хорошо да?но тут есть маленький нюанс..она мусулманка..и не такая как я..а из верующей семьи,которые чтят все законы Ислама..
я конечно с ней гуляю,когда у нее возможность есть..уже год вместе..точенее не встречаемся..это тяжело назвать встречаться,максимум что она позволит ,это при прогулке или в кино взять ее за руку и все..ни поцелуев ..я уже молчу про секс...
а я до этого вел активную жизнь,и хочется,мужские инстинкты никуда не деть!да и часто с друзьями ехжу по клубам и отдыхаю,и всегда внимание девушек повышенное,общаюсь и не более..когда идут намеки уже уединиться отказываю.
друг говорит что это не измена,мол вы же не женаты,а я не могу изменять этому ангельскому созданию,просто ппц.
ей 20 лет,для начало мне надо с ней обвенчаться,а потом тока свадьба. Родители ее сказали раньше 22 не выдадут ее.
А теперь можете убить меня...
что мне делать эти два года=(
Голосование за лучший ответ
Pir@tk@ Искусственный Интеллект (117100) 12 лет назад
читать не стала
дают-бери! имей ты совесть))
Ольга Прохорова Просветленный (37693) 12 лет назад
Зачем ты спрашиваешь, если по любому ты будешь ждать эти 2 года? Ты же против воли родителей не пойдешь. Вы там все придурки, турки эти, и т. п.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 12 лет назад
ну в армии то как то служат два года без бабов а уж про турму и не говорю=за одно и узнаешь истинно ли ты яё хочешь (па чистай любви) или так . тока как бы у тебья от такого воздержания осечки потом не вышло.
А Мастер (1421) 12 лет назад
может, её родители что-то против тебя имеют, завтра скажут, она еще молодая, пусть отучится, работу найдет и т. д. так что надо их раскручивать. а так сам почитай коран, может, там чо про возраст есть. откуда они эти 22 выдумали.