Ксалакс Икс
(20761),
закрыт
10 лет назад
Здравствуйте! Переустановил Windows и потерял все сохранённые сайты. Помню только его иконку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот такая же, но это не тот сайт. На сайте бесплатные торренты, постоянно обновляется.
Наверное можно, но просто по картинке это нелегко сделать. У меня такая же фигня была. Помню только оформление сайта, но никаких подозрений на название. Пришлось весь Гугл перелопатить пока нашел.
Переустановил Windows и потерял все сохранённые сайты. Помню только его иконку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот такая же, но это не тот сайт.
На сайте бесплатные торренты, постоянно обновляется.