Можно ли найти сайт по его иконке?

Ксалакс Икс Просветленный (20744), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!
Переустановил Windows и потерял все сохранённые сайты. Помню только его иконку.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот такая же, но это не тот сайт.
На сайте бесплатные торренты, постоянно обновляется.
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуторов Гуру (3498) 12 лет назад
Наверное можно, но просто по картинке это нелегко сделать. У меня такая же фигня была. Помню только оформление сайта, но никаких подозрений на название. Пришлось весь Гугл перелопатить пока нашел.