Какой мультфильм был ваш самый любимый в детстве?

Shooric Smith Гуру (2778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
"Заяц-симулянт!" Супер-мультик! P.S.Так здорово прорисованы характеры! Но это уже потом понял,а тогда просто с удовольствием смотрел :-) Взрослым кстати тоже посмотреть полезно!;-)
Марина Профи (824) 17 лет назад
мама для мамонтенка :) и песенка "...по синему морю...."
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
лелиг и болег - Поляки жжгуТ!
RusL@n ZaGurdinoFF Мастер (1115) 17 лет назад
все рисованные советские и конечно же про роботов-трансформеров
Пользователь удален Гуру (4911) 17 лет назад
Про мамонтенка, "Ну погоди"! Это из Российских.
И почти все Диснеевские!
Stas Профи (514) 17 лет назад
Корабль призрак, видел такой, помоему китайский
Источник: детство
Иринка Гуру (3931) 17 лет назад
Трям! Самый класный про медвежонка и ежика,как они на день рожденье к зайцу шли....а облака белогривые лошатки....раз ромашка ,два ромашка...А я четвертую сорвал)))))))))))))
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
"Ну, погоди! "Ой, как мы ждали каждой новой серии, как надеялись, когда же они (волк и заяц) подружатся. Было много прекрасных мультиков и мы их любили, но этот был венцом.
Alishia Мастер (1251) 17 лет назад
Диснеевские мультики и "НЕУГОМОННЫЕ"
ZлоDeйК@ Гуру (3147) 17 лет назад
"Падал прошлогодний снег...", "Пластилиновая ворона"
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Винни-пуху, Карлcону и Чебурахе RESPECT!!!!
Пользователь удален Мастер (1356) 17 лет назад
мамонтенка очень жалко было, такой хорошенький и без мамы. .
Хорошо хоть нашел
Lucy N. Мастер (1809) 17 лет назад
"Летучий корабль". Кто забыл - там песенка есть про водяного и хор бабок ёжек.
Юлия Повышева Мастер (1434) 17 лет назад
"муми-тролль" и "том и джерри"))