Что такое гонококи и хламидии-вирусы или бактерии?

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121848) 16 лет назад
и те, и другие -- бактерии. Но учтите, что гонококки пишутся с 2 К!
Остальные ответы
Iskorka Профи (789) 16 лет назад
в обчем - гадость, которую надо лечить у доктора!
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Это такая гадость. Вызывают разные заболевания: например, хламидиоз. Передаётся половым путём.. .
P.S.: не из собственного опыта. Я медик.
uuursus Мастер (2137) 16 лет назад
и то и другое - бактерии. И то и другое может привести к ослаблению потенции и бесплодию у мужчин, а у женщин - к бесплодию, проблемами с беременностью, вынашиванием, ..Все усложняется когда появляется третий - трихомонада, которая может выполнять функцию роддома для вышеуказанной заразы.