он любит меня или нет?

Клара Ученик (141), закрыт 17 лет назад
просто он очень скрытный...но всё же ласоквый,нежный и чесный...говорит,что влюблён.....не изменяет.....а можно ли этому верить?...
Лучший ответ
Лелик полик Мастер (1750) 17 лет назад
наверное да но слушай свое сердце
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
неь обязательно сразу верить. узнаешь потом. главное - реши, надо ли это тебе, если да - не сомневайся.
ZinGa Знаток (438) 17 лет назад
попробуй..люди учатся на ошибках
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 17 лет назад
Как такую можно не любить!!!!ТЫ СУПЕР. НА х.. он те нужен? Другого найдёш!!!!Я в тебя с первого взгляда влюб.