Кипр?!?

Dan4ik Профи (720), закрыт 16 лет назад
Дайте мне совет, что? где? и как? куда? и с кем?
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
Вперёд на остров Афродиты - значит с любимым.
Остальные ответы
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 16 лет назад
айнапа если хочешь тусовки
пафос если хочешь культуры и пафоса (тут подороже)
все остальные курорты больше подходят для семей
Алексей Хотенцев Гуру (3179) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6605832/#48639352
Тусовки и молодежь-Айа-Напа.
Кипр не так дорог, как пугают нектороые. Но и недешев и по ценам (сервис, питание, транспорт, экскурсии) вплотную подобрался к старой Европе (Испания, Италия).
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
А многовато вопросов? Смотрите, а -то насоветуют....
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Черногория или Хорватия. а если денежек нормально зарабатываешь, то Португалия
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
обратитесь в Гугл.
Что? - Отдых.
Где? - Пафос, Лимассол, Агиа-Напа.
Куда? - см. Куда?
С кем? - По желанию.
котенок Гуру (4335) 16 лет назад
А не лучше ли отдохнуть в Болгарии,например.Европа всетаки.
Капитолина Капитонова Мастер (2214) 16 лет назад
Мне очень Лимассол понравился. А еще оттуда можно сплавать на два дня в Египет и Израиль. Очень здорово.
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (7267) 16 лет назад
Айя Напа - однозначно! Пляжи - белый песок и тусовка!
Берите 3* Nelia Beach не пожалеете, недорого, питание - все включено, стоит прямо на 1-й линии от моря.
До центра развлечений 15-20 мин.
Можно и в 4* поехать, только смысла нет переплачивать. Отели на Кипре все хорошие и сервис достойный.
Экскурсии - обязательно в монастырь Киккос. Винища везде полно, очень вкусное какую бы марку не брали!
В начале сентября в Лимассоле проходит фестиваль Вина!
Источник: Я САМА!
ОК Мудрец (11092) 16 лет назад
На Кипр! Там надо увидеть и услышать бузуки.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Маманька приехала с Кипра 2 дня назад, отдыхала в Айя-Напе отель "Мелисси Бич****" питание очень хорошее и разнообразное (если уж они на нее угодили, то действительно хорошо кормят) сам отель на уровне, море чистейшее, пляж песок, лежаки на пляже 2.5 кипрских фунта (1 фунт=1.8 Евро или 2.2 $) правда было очень жарко (+45), экскурсий очень много и в Израэль и в Египет на теплоходе (350 евро каждая) кафешек полно, город и вообще Кипр очень зеленый, очень красивый, маманьке понравилась особенно прогулка на осликах по всему острову и бухта Афродиты, Айя-Напа место тусовочное, очень много дискотек и ресторанчиков (в расторане посидеть стоит около 10-15 фунтов) в общем она чень довольна, и мои знакомые туда ездили 2 раза им тоже очень понравилось.