что может реально удержать людей от принятия взяток?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
например перспектива, что их детям сломают судьбы, причем за их же счет! согласны?
Лучший ответ
Katrin Гуру (2578) 16 лет назад
Достойная зарплата за проделанную работу и наличие совести и порядочности!
Остальные ответы
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
отличный оклад и частая премия
Yaha Профи (906) 16 лет назад
Уровень зарплаты и хорошие сроки для отсидки
Ириша Мастер (1695) 16 лет назад
Менталитет страны, воспитание (например низкий уровень взятничества за границей), жесткое законодательство, хорошая зарплата...
Пользователь удален Гуру (3133) 16 лет назад
соответствующия зарплата, самые жосткие меры пресечения при взятках ...вплоть до 20 годиков тюрьмы
Larisa Профи (880) 16 лет назад
СТРАХ или СОВЕСТЬ (с совестью в наше время сложно).
Севара Юлдашева Мастер (1266) 16 лет назад
А вообще я думаю, это зависит от менталитета людей, если с самого начала все идет нормально и человек живет в сытости ему взятка ни к чему и вообще, он может посчитать это за оскорбление