может ли высокое давление стать причиной дрожжи в руках?как это определить?

КАТРИН О Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Вл. Мыслитель (9192) 12 лет назад
У тремора может быть масса причин. Одни из них, например стресс, страх, испуг, которые, естественно могут сопровождаться и повышенным А/Д. Но дрожание рук может быть и из-за заболевания нервной системы, щитовидной железы, болезни Паркинсона, далеко зашедшего повреждения печени, почечных расстройств, склероза, травмы головы с сотрясением мозга и т. д.
Лучше, обратитесь к доктору. Удачи и здоровья!