Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько можно вас купить?

Истинный Ариец Мыслитель (9208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТЕЛЬМА Мастер (1644) 16 лет назад
ну если только столько.... и то врятле
Остальные ответы
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
договоримся

интереснее было бы этот вопрос в категории Философия увидеть
А Мастер (2396) 16 лет назад
а ты за сколько бы продался?
Ален Телфорд Мудрец (18368) 16 лет назад
Вчера видел в магазине напротив недорогой вас - 36 руб. за штуку.
Alex Мудрец (10759) 16 лет назад
Дешевле будет продать.
гарик мовсесян Мастер (1641) 16 лет назад
всем кто не продается -------" Все что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги, Все что нельзя купить за большие деньги то можно купить за очень большие деньги.
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Я, с благодарностью, что Вы из всех мужчин, пустили меня погреться на свою грудь ( правда без сигареты), скажу Вам честно. Меня можно купить лаской, прижав к своей груди - просто погреться!!!
Источник: Спасибо - Вы настоящий джентельмен!!!