сдохла видна, теперь через каждые 5 минут пишет что ваша копия виндовс не является подлинной

уф блеать Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
сдохла видна, теперь через каждые 5 минут пишет что ваша копия виндовс не является подлинной, можно ли обновить её как нибуть а не переустанавилить, чтобы небыло такой хрени и можно было фон ставить и то чорный фон заёбывает мальца?? 7
Дополнен 12 лет назад
нормальная она была, просто её срок походу кончился
Голосование за лучший ответ
ewqaz ewqaz Мудрец (13388) 12 лет назад
ставь лицензионку....
Ru Мыслитель (6992) 12 лет назад
Дык як жеж она сдохла? Она наоборот ожила ) Гуглить Windows 7 crack, качать с торрентов, иначе вирья нахватаешь.
platon Профи (710) 12 лет назад
А какая она была до этого? ..
Алексей Набатов Гуру (2814) 12 лет назад
Выбирайте поlлинное программное обеспечение Microsoft. OEM версию можно себе позоволить