13 лет назад от Изменено

Морфологический разбор слова забота плииииззззз

Дата
Популярность
13 лет назад

Имя сущ. , т. к. отвечает на вопрос "что? ". Н. ф. - забота. Пост. признаки: нарицательное, неодуш. , 1 скл, ж р. Непост. пизнаки: в ед. числе, в Им. падеже. В предложении явл ???(Синтаксическую роль определите сами в зависимости от предложения)

13 лет назад

забота-сущ, нарицательное, абстрактное, неодушевленное, ж. р. 1 скл. , им. п. ед. ч.

13 лет назад

существительное, неодушевлённое, нарицательное, 1 склонение, женский род, единственное число

6 лет назад

это не ответы !

!!!!

7 лет назад

спасибо)))