Морфологический разбор слова забота плииииззззз
Дата
Популярность
Имя сущ. , т. к. отвечает на вопрос "что? ". Н. ф. - забота. Пост. признаки: нарицательное, неодуш. , 1 скл, ж р. Непост. пизнаки: в ед. числе, в Им. падеже. В предложении явл ???(Синтаксическую роль определите сами в зависимости от предложения)
забота-сущ, нарицательное, абстрактное, неодушевленное, ж. р. 1 скл. , им. п. ед. ч.
существительное, неодушевлённое, нарицательное, 1 склонение, женский род, единственное число
это не ответы !
!!!!
спасибо)))