Особые отличия хаски!как отличить хаски от смеси?

настя шакун Знаток (298), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
родословной нет!
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Кристина Крылова Гуру (3451) 13 лет назад
фото хоть выложили бы, а так ни родословной, ни фото.
смотрите стандарты.
у хаски не всегда голубые глазки, а если глазки голубые, это еще не значит что собака чистокровная.
метис, уши овчарешные, и хвост тоже, передние лапы хасячьи, маски нет на морде. это то что видно по фото в такой позе.
ну Вы же все равно его любите? пес красавец!
Остальные ответы
Л.л Оракул (61198) 13 лет назад
у настоящей Хаски есть родословная.... по ней отличить и можно.
Daqwerty9 Мыслитель (6222) 13 лет назад
У чистой собаки есть клеймо с родословной
zabiaka Просветленный (49217) 13 лет назад
Документов нет, значит не сибирский хаски. Или сводите на выставку. Если получите оценку экстерьера три раза у трех экспертов, значит породистая собака.
АННАбиоз Просветленный (23350) 13 лет назад
Пфф, знать стандарт породы и смотреть в родословную.
*ChokolaDka* Мудрец (14278) 13 лет назад
Только по документам (родословная или метрика) и клеймо.
Feles Профи (661) 13 лет назад
Хаски - собака среднего роста, с компактным телосложением. При осмотре сбоку длина корпуса от плечелопаточного сочленения до седалищного бугра чуть больше высоты собаки в холке. Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком. Уши прямостоячие, хвост имеет форму пера.
Багира Пушистая Мудрец (13775) 13 лет назад
Документы важнее всего.. . А еще - у хаски голубые глазки.
Татьяна Катаева Знаток (380) 8 лет назад
Не, не, не, это точно не настоящий, породистый хаски
Bалентина Макоид Ученик (179) 5 лет назад
у меня агрессивный щенок, все время иеня грызет, может он не хаски?