Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По правилам этикета можно ли съедать листик мяты на дисерте или на фруктовом салате

Flender Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011470) 12 лет назад
По этикету если листик мяты или долька лимона, ягодка какая нибудь является украшением то её не едят. даже листья салата на котором выкладывают фруктовый салат считается есть некомильфо... Но если мята является инградиентом десерта или салата. дополняя вкус то можно съесть.
Знаете, не каждый из нас бывает на королевском приёме и, думаю. если вам нравится пожевать листик .который является съедобным и вкусным. то ничего подрывающего этикет здесь нет. Видела как люди жуют даже листья лотоса. которыми украшают салаты, хотя они вообще несъедобны...
Остальные ответы
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340422) 12 лет назад
На любителя, для этого и гладут.
FlenderЗнаток (429) 12 лет назад
Я любитель, но по этикету ли это будет))
Арсений Спиздилкакиш Знаток (299) 6 месяцев назад
да,это вкусно но на любителя,в листьях мяты есть эфирные масла которые делают не приятно во время жевания,рот как буд то хурму поел,а на вкус вкусно